Приемная семья
ШЛЕПНЕВА ОЛЕГА и
КУДРЯВЦЕВОЙ СВЕТЛАНЫ

Объявления
Меню сайта
Категории раздела
Новое в сайте [13]
Наши будни [6]
Наши праздники [15]
Наши путешествия [7]
Наше творчество [5]
Наши ДНИ РОЖДЕНИЯ [14]
Наши БЛАГОДАРНОСТИ [6]
Наши РАДОСТИ [7]
Наши горести [5]
Наши ДОСТИЖЕНИЯ [10]
Наши дети говорят [2]
Наше село [1]
Наши летние дни [1]
Наши зимние забавы [1]
Наши НАГРАДЫ [1]
Что мы делаем и Что мы сделали [1]
СТИХИ [0]
наше рукоделие [2]
Принимающей семье


О воспитании детей


На заметку


А это вы читали?


Книга Доброты
Наши дети


Друзья сайта
  • Стихи Сергея Кувшинова
  • Главная » 2010 » Январь » 10 » Благодарность
    19:11
    Благодарность
                                           
    Вот и отшумели самые радостные, необычные и самые любимые праздники почти всех людей в мире - Новый год и Рождество. Эти замечательные праздники богаты и интересны своими разнообразными традициями. В каждой организации, в каждом городе и селе проходят праздничные представления как для взрослых, так и для детей.

    Говорят, как проводишь старый год и встретишь новый, таким и будет следующий год. Наша семья провожала 2009 год и встречала новый 2010 год в окружении добрых и отзывчивых людей, которые с теплотой относятся к нашим детям.

    С теплом и радушием встречали детей инвалидов и детей сирот на районной елке в Доме культуры, где каждый ребенок был замечен и отмечен вниманием Деда Мороза и Снегурочки. Ни один ребенок не остался без подарка. Об этом позаботились работники соцзащиты и отдела опеки при администрации Лукояновского района. Огромная благодарность за праздник, за поддержку, за подарки, за внимание. Я думаю, никто из нас не станет скрывать, что было очень приятно побывать в гостях у Деда Мороза, ощутить заботу и участие, увидеть радостные лица детей, получивших призы и подарки.

    29 декабря « прошла елка» для детей дошкольного возраста в селе Большие Ари. В этом году провели праздник в помещении Администрации сельского совета. В селе нет школы, учеников возят за 15 км в соседнее село. Нет и детского садика для малышей. Но глава Администрации Большеарского сельсовета Панюшева Наталья Николаевна не осталась равнодушной и «новогодний бал» для дошколят состоялся!!!!И этот праздник был по-домашнему теплым. Красавица елочка, расцвеченная огнями, игрушками и гирляндами, создала какой -то неповторимый уют в стареньком помещении зала заседаний администрации. Возможно, лично на меня навеяли такие мысли о моем детстве плакаты с портретами вождей пролетариата, стол, покрытый красной скатертью, лихой гармонист и гости –зрители закутанные в шали….Артисты такие самобытные и, конечно, узнаваемые, для меня лично были неожиданным открытием. Ведь все они являются работниками правления Администрации сельсовета. Очень задорны были веселый Петрушка, игривый Зайчишка, Дед Мороз с добрыми глазами, великолепная и добрая Баба Яга, (некоторые ребятишки испугались сначала, но потом подружились с Бабой Ягой),красивая Снегурочка. Спасибо за чуткое отношение к юным жителям села. На празднике дети повстречали новых друзей. Сельские детишки не имеют возможности посещать театры и быть на концертах. Но в этот день малыши получили огромное удовольствие. Для них был настоящий большой праздник, который даёт мощный и положительный заряд ,ведь детские впечатления остаются на всю жизнь.

    Позаботилась Наталья Николаевна и о том, что после обильного снегопада 3 января нашла трактор, чтобы прочистить дорогу по нашей улице, иначе мы не смогли бы 5 января уехать в Нижний Новгород на многочисленные обследования и консультации с узкими специалистами для наших детей. Благодаря этому мы успели пройти почти все обследования, что нельзя было сделать в другие дни года.(только 2 дня в году в областной детской больнице очень мало посетителей и можно успеть пройти все обследования, для нашей большой семьи это просто щедрый подарок.)


    Очень порадовал и Рождественский детский концерт группы «Росинка» под руководством удивительного человека Полянской Александры Васильевны. Мы безмерно благодарны за то, что она помогает каждому ребёнку понять свою значимость в жизни, ощутить своё место в этом мире. Мы благодарны ей за чуткое отношение, профессиональный опыт, доброе сердце, ласковые глаза , которые несут энергетику уверенности . Для наших детей её внимание к их зарождающемуся еще творчеству - огромная радость и колоссальная поддержка.

      Седьмого января состоялся настоящий праздник для детей и родителей. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации «Русской ярмарки». Красивый зал, очень интересный сценарий. Думается, что удовольствие получили и дети, и родители. Огромное спасибо за прекрасное настроение, за радость в глазах у деток. Спасибо за все - энтузиазм участвующих в представлении детей, тот задор и улыбки у них на лице, за отличное настроение, продолжающееся и после праздника! Было очень весело. Всему творческому коллективу Лукояновского Дома культуры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

    Я абсолютно уверена, что человек должен жить в сфере добра. Она создаётся из его добрых дел, добрых чувств, памяти на добро.

    Снежинок белых хоровод
    Принес к нам Новый Год.
    Мы в путешествие попали,
    Героев сказок повстречали.
    И словно в детстве побывали.

    Спасибо вам за настроенье,
    За яркость красок и идей,
    За это чудо-представленье,
    За этот праздник для детей!

    Поздравляем всех С НОВЫМ 2010 ГОДОМ, с Рождеством! Счастья Вам, радости, удачи, успехов во всём и исполнения всех ваших желаний!!! Процветания и благополучия!
    Приемная семья Шлепнева Олега и Кудрявцевой Светланы,
     Большие Ари, Лукояновский район, 
    январь, 2010 год.
    напечатано в газете "Лукояновская правда" 

    Категория: Наши праздники | Просмотров: 1463 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сегодня были
    Форма входа
    ФОТО


    Наши новости
    НА САЙТЕ
    Песни нашей семьи


    ФОТО


    Стихи Сергея Кувшинова
    ФОРУМЫ приемных семей
  • Форум Объединение приёмных родителей Нижегородской области
  • Форум приёмных родителей 'В семью!'
  • Форум многодетных родителей
  • ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК
  • META
  • Google Переводчик
  • Translator
  • I.UA
  • O-db.ru
  • ООО "Бигмир-Интернет"
  • Translate.eu
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 51
    ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
  • Добавить в Избранное
  • Архив записей
    Сайты
  • Официальный блог
  • Скрипты для uCoz
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Кудрявцева Светлана.При использовании материалов обязательна ссылка на сайт Приемная семья Шлепнева Олега и Кудрявцевой Светланы © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz