Приемная семья
ШЛЕПНЕВА ОЛЕГА и
КУДРЯВЦЕВОЙ СВЕТЛАНЫ

Объявления
Меню сайта
Принимающей семье


О воспитании детей


На заметку


А это вы читали?


Книга Доброты
Наши дети


Друзья сайта
  • Стихи Сергея Кувшинова
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ФОРУМ » ЮМОР » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
    Читаете ли Вы Башорг?
    VitalinestikДата: Вторник, 18.08.2009, 23:11 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемые Форумчане!
    Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
    Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

    Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

    p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо


    ME
     
    SvetlanaДата: Суббота, 26.09.2009, 22:33 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем! Век живи-век учись. Написала Вам в личку "А кто такой Башорг? как он связан с детьми сиротами?" surprised Ладно не успела отправить, а решила узнать в поисковике, что же это такое и с чем его едят? Нашла...ха-ха biggrin tongue , ладно еще не сглупила и не отправила, а то Вы меня точно туда поместите...Каюсь, загружена...некогда проверять форум. Сегодня решила уделить сайтам время, такоооое здесь обнаружила!!!! Ценой брошенности на сегодня своих детей-все исправляю-удаляю...Ребята, предупреждала- angry -не по теме-не пишите! Я человек доверчивый и наивный, поэтому и попадаю вот в такие ситуации....В итоге сегодня дети целый день без мамы, а я на сайте... wacko
    Ладно, эту темку оставлю, юмор он ведь расслабляет..пишите...так и быть smile
    Но смотрите, я дама строгая, если что -удалю....юмор ниже пояса не принимаю dry
    Все таки, дети сюда заглядывают.... surprised С уважением, Светлана.
    Да, всех пользователей лишаю права заводить темы, только проверенные.... happy tongue
     
    SvetlanaДата: Суббота, 26.09.2009, 22:40 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Да, я правильно поняла, Вы имели ввиду """«bash.org.ru — Цитатник Рунета» — развлекательный Интернет-сайт, на котором публикуются присланные посетителями смешные, забавные фрагменты электронной переписки или произошедшие истории. Ресурс является одним из самых посещаемых юмористических ресурсов русскоязычного сегмента всемирной сети[4]. Ежедневная аудитория — более 200 тыс. читателей, не считая RSS-подписчиков[5]." ? это никак не связано с "Башорг - олбанская (по неподтверждённым данным Башкортостанская) религиозная террористическая организация, действующая преимущественно на территории Эрэфии и ставящая своей целью подрыв обороноспособности последней путем осуществления диверсионной деятельности в IT-секторе российской экономики, разжыжая моск специалистов и полностью останавливая рабочий процесс."? .... wacko wink
     
    Форум » ФОРУМ » ЮМОР » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня были
    Форма входа
    ФОТО


    Наши новости
    НА САЙТЕ
    Песни нашей семьи


    ФОТО


    Стихи Сергея Кувшинова
    ФОРУМЫ приемных семей
  • Форум Объединение приёмных родителей Нижегородской области
  • Форум приёмных родителей 'В семью!'
  • Форум многодетных родителей
  • ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК
  • META
  • Google Переводчик
  • Translator
  • I.UA
  • O-db.ru
  • ООО "Бигмир-Интернет"
  • Translate.eu
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 51
    ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?
  • Добавить в Избранное
  • Сайты
  • Официальный блог
  • Скрипты для uCoz
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Copyright Кудрявцева Светлана.При использовании материалов обязательна ссылка на сайт Приемная семья Шлепнева Олега и Кудрявцевой Светланы © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz